конференція ВРС закрита. Обговорення продовжується. - Сторінка 10 - Форум
Четвер, 08.12.2016, 06:55

Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, ГістьRSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 10 з 13«128910111213»
Форум » Test category » Test forum » конференція ВРС закрита. Обговорення продовжується. (5 жовтня 2010 р. наступна конференція 02.11.10)
конференція ВРС закрита. Обговорення продовжується.
LitoДата: Вівторок, 05.10.2010, 07:41 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Репутація: 4
Статус: Offline
Доброго дня усім членам Всеукраїнської ради старшокласників!!!

Тема зустрічі: Організація роботи ВРС.
Питання:
1. Створення бази даних членів ВРС, голів та членів комісій.

Прошу направити прикріпленим файлом на електронну адресу vrs_2010@mail.ru заповнену анкету члена ВРС чи члена комісії. Бланки були розіслані раніше. хто не отримав, занчить ваша адреса в анкетах, які ви заповнювали була неточною. Напишіть листа і дайте знати, що це ваша ел.адреса і ми направимо вам матеріали і бланки анкет.

2. Напишіть, будь ласка, тут на форумі, чи отримали на свої електронні пошти пакет документів по ВРС.

Усі інші питання ввечері.

Частина учасників зустрічі працюватиме у форумі вперше і можуть не зайти у тему. Тому вона буде відкритою на час нашого спілкування. Далі обговоримо як діяти.

До зустрічі!!!

Прикріплення: 0694328.gif(6Kb)

ksushaДата: Четвер, 07.10.2010, 21:20 | Повідомлення # 136
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Доброго вечора!Я Касараба Оксана, Львівська область, листа не отримувала...можливо, ви не зрозумліи мого почерка!Ось моя пошта ksusha570@gmail.com

LitoДата: П`ятниця, 08.10.2010, 12:22 | Повідомлення # 137
Полковник
ksusha,

Дякую, Оксанко. Сьогодні вишлю усі матеріали.

ДмитроДата: Субота, 09.10.2010, 18:25 | Повідомлення # 138
Підполковник
Якого числа ми повинні бути в Мукачеві і, як довго ми там будемо???

wacko

Які справи, таке й життя

LitoДата: Субота, 09.10.2010, 18:40 | Повідомлення # 139
Полковник
Доброго вечора!
У Мукачево ми працюватимемо з 26 по 29 жовтня.

ValeriyДата: Неділя, 10.10.2010, 09:26 | Повідомлення # 140
Майор
Вот у меня такой вопрос по поездке: Как мы будем добираться? Вернут ли нам деньги за дорогу? С кем ехать, то есть кто за нас будет отвечать? Вот такие вопросы - лично для меня это очень важно!

Вижу реки стихов туманный очерк - жизни горестный итог. Моя мысль и некрасивый почерк, лелеют буквенный поток (Г.В.В)

LitoДата: Неділя, 10.10.2010, 09:58 | Повідомлення # 141
Полковник
Оплата вашего пребывания решена на уровни министерства. А проезд - это вопрос областных управлений образования. Валера, в твоём случае - министерства АРК. С вами будут ваши координаторы и ещё представители самоуправления профтехобразования. Всего три человека.

ИванДата: Неділя, 10.10.2010, 10:14 | Повідомлення # 142
Рядовий
А управление образования Севастополя получается должно оплатить наш проезд ???

Повідомлення відредагував Иван - Неділя, 10.10.2010, 10:14

ValeriyДата: Неділя, 10.10.2010, 10:56 | Повідомлення # 143
Майор
Спасибо, огромное!!!! Кстати я вам обещал статью про защиту проектов. Сейчас сюда я вам ее пришлю!

Додано (10.10.2010, 10:54)
---------------------------------------------
5.10.2010 года в «Доме учителя» г. Евпатории проходил форум, посвященный двум темам: утверждение плана работы Городского ученического парламента на 2010-2011 учебный год и проведение заключительного этапа конкурса социальных проектов на мини гранты «Шаги молодежи в будущее Евпатории. На данном мероприятии присутствовали депутаты городского совета, участники конкурса и юные парламентарии.
В начале форума слово взяла Жеребец Валентина Ивановна, рассказав о том, что Городской ученический парламент действует уже 14 лет, его деятельность отмечена множеством наград. Сразу же после этого инициативу перехватили парламентарии. Депутат ГУП Урывкова Анфиса рассказала об успехах сбора 2009-2010 учебного года. Новый спикер Городского ученического парламента, Борзенкова Светлана, озвучила утвержденный план работы этой организации на 2010-2011 год. Парламентарии в своей деятельности охватили многие направления работы: образование, волонтерство, экологию, правозащиту и многие другие. По каждому направлению была создана комиссия, которая будет отвечать за организацию мероприятий по данной теме.
Но самым главным событием этой встречи было подведение итогов конкурса социальных проектов «Шаги молодежи в будущее Евпатории». После сложного судейского анализа было отобрано 5 лучших работ, которые были презентованы на этом форуме. Это проекты: «Моя будущая карьера» - автор Силаева Кристина (ЕУВК «Интеграл»); «Дворик нашего детства» - авторы Сысоева Юлия, Бабанский Алексей, Стебко Дмитрий (ЕОШ № 11); «Добро пожаловать в дебаты» - автор Бессарабов Максим (ЕОШ № 4 «Гимназия имени Ильи Сельвинского»); «Новый взгляд на семью» - автор ________ Анастасия (….); «Возрождение и сохранение родников в районе озера Мойнаки» - автор Горюнов Валерий (ЕОШ № 11). Каждый из этих проектов получил грант на реализацию суммой 1000 гривен. Надеемся, что такой конкурс будет проводиться каждый год – это поможет самореализоваться учащимся школ, развить у них социальную ответственность за свой родной город, да и просто ощутить большой приток положительных эмоций.

Додано (10.10.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Еще я был в лагере, я тоже статью написал об этом! :

С 1 по 7 октября в городе Евпатория, в детском лагере «Какаду» проходила осенняя молодежная школа «Роль документального кино и новых медиа в решении актуальных вопросов жизни местных сообществ». Этот проект выиграл грант на реализацию, спонсорами его был отдел образования и культуры посольства США в Украине и Запорожская областная общественная организация «ОПП Взаємодія».
Задачей этого проекта было активизировать работу Украинской молодежи (школьников и студентов) в решении актуальных вопросов страны. Всего участие в этом проекте приняло 50 человек из разных уголков Украины. Это молодые экологи, журналисты, психологи, которые заполнили анкеты, написали эссе на экологическую тему. Они прошли большой конкурсный отбор, в конце которого пришло приглашение в этот великолепный лагерь.
Победителей конкурса обеспечили всеми удобствами, организаторы способствовали полной свободе выбора развлечений, занятий, экскурсий ,так что все без исключения остались довольны. Но самое главное, что предусматривал автор этого проекта Ирина Куратченко – это лекции по документалистике, кинематографу, психологии, экологии, новых медиа. В ходе занятий ученики раскрывали свои таланты, умения в этих областях.
В конце смены, каждый отряд (всего три отряда), должны были снять свой фильм об актуальной проблеме страны. Обучение съемки на видеокамеру проводили профессиональные операторы и Алрик Браун – режисер из Соединенных штатов Америки. Участники выбрали такие темы: «Человек собаке друг» - о бездомных животных, «По уши в мусоре» - о загрязненности мусором улиц городов, «Эко я» - интервью с экологом. Каждый из этих фильмов был содержательным и акцентировал внимание на определенную проблему в стране.
Каждый участник осенней школы был награжден Международными сертификатами о прохождении обучения в ней. У всех участников остались лишь положительные эмоции и бесценный опыт, который останется на всю жизнь.

Вижу реки стихов туманный очерк - жизни горестный итог. Моя мысль и некрасивый почерк, лелеют буквенный поток (Г.В.В)

LitoДата: Неділя, 10.10.2010, 12:17 | Повідомлення # 144
Полковник
Спасибо. Сегодня выставлю на сайт. Только бы ещё фото? А дорогу вам должно оплатить министерство или управление

ValeriyДата: Неділя, 10.10.2010, 12:30 | Повідомлення # 145
Майор
Фото с форума из со школы скину вам на маил!!!

LitoДата: Неділя, 10.10.2010, 12:30 | Повідомлення # 146
Полковник
договорились!

LitoДата: Неділя, 10.10.2010, 12:31 | Повідомлення # 147
Полковник
Анкет новых и информации пока от людей нет. затихли... посмотрим с понедельника...

ЛарисаДата: Неділя, 10.10.2010, 13:51 | Повідомлення # 148
Рядовий
Репутація: 1
Я відправила вам анкети 4 членів комісії

ДмитроДата: Неділя, 10.10.2010, 13:59 | Повідомлення # 149
Підполковник
Доброго дня!
Тетяно Миколаївно, а нам купить квитки обласний центр управління освіти чи нам самим потрібно їх купувати?

З нами буде їхати координатор області і школи?

Як дізнатись хто з координаторів області буде зі мною їхати?

surprised

Які справи, таке й життя

LitoДата: Неділя, 10.10.2010, 16:16 | Повідомлення # 150
Полковник
Дімочко, доброго дня! Це все ви вирішуєте на місці. З понеділка всі листи про форум будуть в управліннях освіти і там вже будуть вирішувати. Спілкуйся зі своїми координаторами. Вони будуть вирішувати усі організаційні питання...

Форум » Test category » Test forum » конференція ВРС закрита. Обговорення продовжується. (5 жовтня 2010 р. наступна конференція 02.11.10)
Сторінка 10 з 13«128910111213»
Пошук:

Безкоштовний хостинг uCoz